Loading
loading..

Чиллеры

Июль 2, 2016
adminer
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
No Comments

13

Чиллер — это холодильная машина (холодильный агрегат, холодильная установка). В переводе с английского «чиллер» (chiller)  означает охладительный прибор, охладитель.Чиллер охлаждает или подогревает теплоноситель (спиртовые растворы, вода) и подает его по системе трубопроводов к потребителю или в другие теплообменники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

Мы представляем широкий модельный ряд оборудования для любых применений. Благодаря нашему опыту и применению самых передовых технологий, компания Еврохолод готова предоставить оборудование, максимально отвечающее требованиям заказчика.В зависимости от назначения, условий эксплуатации чиллеры могут быть выполнены как в виде мноблока, так и с раздельным(выносным конденсатором.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 

 

Все моноблочные установки наружного монтажа нормально работают при отрицательных температурах окружающего воздуха до -10°С. Для работы при более низких температурах существует ряд дополнительных опций и технических мероприятий, гарантирующих беспроблемную работу таких установок при температуре окружающего воздуха до -30°С и ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

Помимо моделей, работающих только в режиме охлаждения, производственная гамма включает и тепловые насосы, которые в зависимости от сезона могут использоваться как для охлаждения, так и для нагрева воды. Большинство моделей могут выпускаться в исполнении с частичной или полной рекуперацией тепла. В последнем случае вся теплота, выделяемая при работе чиллера, поглощается водой, поступающей в дополнительный теплообменник, что позволяет получать одновременно холодную и горячую воду и существенно повысить коэффициент использования потребляемой энергии.

 

 

 

 

 

 

Чиллеры оснащены специализированным программным обеспечением, которое позволяет контролировать и управлять процессами. Отвечая современным требованиям, микропроцессорные блоки управления могут использовать любой из основных промышленных протоколов по выбору заказчика для взаимодействия с системами управления оборудованием здания (BMS).

3000a

222

 

 

 

 

 

 

 

Скачать полный каталог

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background