Loading
loading..

Монтаж и пусконаладочные работы

Август 11, 2016
adminer
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
No Comments

mont

  Компания EUROHOLOD+ выполняет монтаж холодильного промышленного оборудования, а также его обвязку и наладку, таким образом, давая заказчику полностью готовое решение «под ключ», а в дополнение гарантию на надежную и долгосрочную работу поставляемого оборудования и работу системы. Просмотреть список выполненных объектов и типовые решения промышленного холодоснабжения вы можете на нашем сайте в соответствующем разделе.

Монтаж холодильных установок, емкостного и теплообменного оборудования
Эффективность, надежность и безопасность работы любой холодильной системы во многом зависит от качества выполненного монтажа. Кроме того, важным фактором при выполнении монтажных работ, является обеспечение охраны труда и пожарной безопасности, обеспечение системы контроля качества.
Все работы проводятся высококвалифицированным персоналом, с соответствующим обучением по промышленной безопасност.

Монтаж систем автоматики холодильного оборудования
На сегодняшний день система автоматики холодильных систем представляет собой сложную и многоуровневую систему. Наши специалисты не только осуществят работы по прокладке кабельных линий и смонтируют все элементы автоматики, системы мониторинга, силовой части, но и запрограммируют основные элементы такие, как контроллер, частотный преобразователь, система плавного пуска и при необходимости напишут программную часть для системы мониторинга.

Изоляция емкостного оборудования и трубопроводов
В зависимости от типа оборудования и характера работы системы, компания EUROHOLOD+ предоставляет услуги по изоляции, как холодильных систем, так и систем теплоснабжения. При выполнении работ применяются различные изоляционные материалы. Так для холодильных систем применяются материалы с закрыто ячеистой структурой и низкой гигроскопичностью, например вспененный каучук и пенополиуретан. Для систем теплоснабжения, как правило, применяется базальтовая вата. При необходимости изоляция покрывается защитным слоем из оцинкованной стали, алюминия, нержавеющей сталью и другими материалами. Мы настолько качественно выполняем изоляционные работы, что даем на них гарантию в течение 12 месяцев.

 

  Пуско-наладочные работы холодильных систем и оборудования
После проведения всех монтажных работ и испытаний всей системы либо отдельного оборудования, его необходимо привести в рабочий режим. Для этого проводятся пусконаладочные работы, которые позволяют проверить все элементы системы, провести подготовительные работы и запустить оборудование в тестовом режиме. По итогу пусконаладочных работ подготавливается рабочая и сдаточная документация.

Чтобы оценить стоимость и объем работ требуется профессиональная проработка технического задания. Свяжитесь с нашим специалистом, любым удобным для вас способом и мы поможем вам реализовать проект любой сложности.

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background