Loading
loading..

Стеновые и кровельные панели промышленного назначения

Июль 2, 2016
adminer
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
No Comments

50

 

pan1

pan5

Сендвич-панели изготовлены из изоляционно-конструкционного наполнителя (жесткий бесфреоновый самозатухающий пенополиуретан, минеральная вата с высокой огнестойкостью или пенополистирол свысокой прочностью) и двух стальных облицовочных профилей, выполненных из оцинкованной с обеих сторон листовойстали ( с параметрами стали, соответствующими S280GD +Z 275 согласно PN-EN 10147:2006) с полимерным покрытием.

Стандартный облицовочный лист имеет полимерное покрытие 25 мкм и представлен в цвете согласно цветовой палитре сэндвич-панелей. С внутренней стороны лист покрыт полимером, повышающим адгезию обшивки и наполнителя.

 

 

pan11pan4

По специальному заказу также доступны сэндвич-панели с облицовкой из оцинкованного стального листа со следующими полимерными покрытиями:
• PVDF, толщиной 25 мкм, характеризуется великолепной коррозионной стойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и отличной цветовой стабильностью (даже при температуре до 120º С).
• Plastisol, толщиной 200 мкм, в стандартном исполнении – белого цвета. Покрытие Plastisol отличается высочайшей коррозионной стойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и отличной цветовой стабильностью (даже при температуре до 60º С).

 

 

 

pan3 pan6• PVC, толщиной 120 мкм, в стандартном исполнении – белого цвета. Это специальное покрытие с повышенной прочностью, предназначенное для использования в строительстве объектов пищевой промышленности и холодильных помещений. Покрытие PVC не загрязняется, легко моется, устойчиво к воздествию большинства промышленнызх моющих средств.
По специальному заказу доступны также сэндвич-панели со специальными облицовочными листами:
• Листы из нержавеющей стали типа X5CrNi 18-10 согласно PN-EN 10088 – 1:2005 используются как внутренняя, так и наружная обшивки стеновых сэндвич-панелей. Панели с облицовкой из нержавеющей стали находят применение в строительстве предприятий фармацевтической и пищевой промышленности.

 

 

 

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background